Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

не опасно ли держать деньги на яндекс-деньги

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 13 лет назад
я открыла свой виртуальный кошелек на яндексе.не опасно ли класть туда деньги и не берут ли процент за хранение суммы?а главное какова вероятность того,что деньги могут украсть?
Лучший ответ
DarkWanderer Мастер (2028) 13 лет назад
Постоянно держать там сумму порядка 1/10 месячной зарплаты полезно, просто в качестве НЗ. Но не больше.
Остальные ответы
Надежда Ученик (139) 13 лет назад
Если хранить свои пароли в тайне и не подпускать к компьютеру троянов - то не опасно:-)
Василий Чижиков Мастер (1216) 13 лет назад
опасно - не опасно, а большие суммы ни к чему держать. это ж не банк. никто ни за что не отвечает. как вы потом будете доказывать, что вы вообще их туда положили?
Пользователь удален Знаток (447) 13 лет назад
лучше написать в службу поддержки там все таки ответят лучше и правильнее чем здесь на маилру. Да там не надо хранить тысячи и тысячи так это же для мелочи купить то се лучше не надо мой совет хранить большую сумму
Дмитрий Галкин Ученик (208) 13 лет назад
соглашение читали, когда счёт открывали? там всё прописано
AntonFox Профи (621) 13 лет назад
Сколько раз уже слышал о том что воруют в инетных кошельках деньги, один раз и сам пострадал.
Поэтому ответ - ОПАСНО.
Другое дело что если там держать небольшую сумму, то и шансов ее потерять меньше, но уж если потеряли - не так жалко.
Крупные же суммы лучше там не держать.
vzotin Оракул (96315) 13 лет назад
Однажды я был в их конторе (ставил им программу) . Так вот, меня не только допустили к серверу, админ не только не попросил меня отвернуться, когда вводил админский пароль, не только разрешил мне вставить свою флэшку, но еще и ушел, оставив меня наедине с вервером. Честно говоря, я не понимаю, о какой безопасности тут можно говорить.
Похожие вопросы
Также спрашивают