Умерший отец ругался на меня во сне.

Папа и при жизни иногда на меня ругался, что я не совсем самодостаточна в финансовом плане и нужно уже быть полностью финансово не зависеть. И вот (во сне) он опять ругается на меня в коридоре нашей квартиры. После смерти отца я пошла в автошколу (от него остался автомобиль), автошколу оплатила полностью сама. И во сне происходит такой диалог:
- Ты ничем не занимаешься, не пытаешься стать самостоятельной...!
- Папа, я сейчас обучаюсь в автошколе, теперь мне это нужно.
- И кто тебе заплатил за неё?! У матери денег попросила?
- Нет, я полностью сама оплатила обучеие. Ты же знаешь, я работаю.
И тут отец резко успокоился и замолчал.

Пожалуйста, кто знает, толкование сна? Значит мертвые за нами наблюдают?

P.S. я уже поставила в церкви свечь за упокой. только пишите по делу, не пишите про погоду и всякую чушь...

Отец переживает что вы будете от кого то зависеть, наверное вам нельзя этого допускать по жизни, вот и воспитывает. Советы умерших во сне надо буквально понимать

ДТП тебя ждёт.

Оправдание, это чувство вины, вы чувствуете себя виноватой. И успокаиваетесь деньгами, хотя в духовной жизни, деньги играют не самую главную роль. Вам пора задуматься не только о финансовом положении но и о чем-то более духовном, может быть замуж выйти и родить ребёнка.

А ты как думала конечно! Что за глупости! Ему что-то не устраивает в твоем поведении!!