не работает VKSaver...

SomethingWild Мудрец (14503), закрыт 11 лет назад
перестал работать VKSaver на скачивание музыки (скачивать видео можно) . вчера, насколько я помню, все нормально работало. иконка "S" (скачать) просто пропала, такое на всех браузерах. перезапускать программу пробовал. эта программа мне нужна. у меня у одного такое? в чем может быть причина?
Лучший ответ
Фидан Мирасова Ученик (185) 12 лет назад
да она походу не у кого не работает
Остальные ответы
СПРАВЕДЛИВОСТЬ Ученик (189) 12 лет назад
Кэп подсказывает что это связано с переездом на новый домен. Вы не из Эстонии случаем?
SomethingWildМудрец (14503) 12 лет назад
почему из Эстонии?)