А в наше время, уже не ценится девственность?

Бугага Мыслитель (7981), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валерия Ясаева Мыслитель (6130) 16 лет назад
не знаю... не интересовалась. но в соотношении с возрастом их всё меньше и меньше!!! Считай, исчезающий вид!!!!;)
Остальные ответы
WRF * Deimos * Гуру (2541) 16 лет назад
цениться ...девствинницы дороже почти втрое )))
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 16 лет назад
А вчём её ценность?? ?

Есть ещё ональный секс и Аральный тоже!!!
Мария Андрианова Гуру (3210) 16 лет назад
ценится, просто большинство не дожидаются этого момента!
Лариса Семина Мастер (1772) 16 лет назад
верность и доброта ценится гораздо больше
АК-75 Просветленный (30996) 16 лет назад
От такой потом не отвяжешься. Пробовал. Надоела уже, а ходит и ходит, звонит и звонит. Нунах!
К@пельK@ Гуру (3688) 16 лет назад
она всегда ценилась и цениться- просто парни любят выкоблучиваться!
Андрей Пономарев Профи (688) 16 лет назад
Ценится, ценится! - потому долго и не храниться!
Крита Кано Мыслитель (6768) 16 лет назад
разные мужики попадаются, тех кто ценит - немного осталось....
Сергей Просветленный (24989) 16 лет назад
У жены должны быть мужчины до замужества, в этом случае вероятность её измены мала, если жена Вам досталась девственницей, то измена не минуема: - запретный плод сладок.
Aksyonova Гуру (2900) 16 лет назад
Я думаю что уже нет!!! На это как не обращуют внимания... Вот только если парень девственник и ему лет 17 то вс просто будут над ним глумиться... или лошить.... А вот если девчонка девственница то это как бы всем все равно... =)))
Пользователь удален Мыслитель (7575) 16 лет назад
Саша Кухтин - вот скот! Девченка ему доверилась, отдала самое дорогоечто у нее есть, а он теперь вот так говорит!

А вобще моя френда говорила - хочешь выйти замуж за миллионера- не с кем не спи, замуж они берут только девственниц