Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем состоит различие между интернет - телефонией и мобильным интернетом?

Света Тимофеева Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nobody's fool Оракул (68951) 12 лет назад
интернет телефония это звонки (передача голоса) по интернет протоколу. http://ru.wikipedia.org/wiki/VoIP
мобильный интернет просто без проводов.
Остальные ответы
мокко Мудрец (17300) 12 лет назад
Интернет-телефония. Интернет-телефония дает возможность пользователю Интернета использовать телефонную связь компьютер-телефон, компьютер-компьютер и телефон-компьютер. Провайдеры Интернет-телефонии обеспечивают такую связь с помощью специальных телефонных серверов Интернета, которые подключены и к Интернету, и к телефонной сети.

Мобильный Интернет. С мобильного телефона на компьютер, подключенный к Интернету, и с компьютера на мобильный телефон можно отправлять SMS (Short Messsage Service - короткие текстовые сообщения).
Sergey Silchyk Ученик (207) 7 лет назад
интернет телефония это звонки совершенные через интернет и мобильный интернет это просто интернет на телефоне, друг тебе в вики читать надо) https://www.golinchak.com//)
Анфиса Анненкова Ученик (112) 4 года назад
Интернет-телефония. Интернет-телефония дает возможность пользователю Интернета использовать телефонную связь компьютер-телефон, компьютер-компьютер и телефон-компьютер. Провайдеры Интернет-телефонии обеспечивают такую связь с помощью специальных телефонных серверов Интернета, которые подключены и к Интернету, и к телефонной сети.

Мобильный Интернет. С мобильного телефона на компьютер, подключенный к Интернету, и с компьютера на мобильный телефон можно отправлять SMS (Short Messsage Service - короткие текстовые сообщения).