Я дома бываю всего два часа. Остальное время работаю. Что можно быстро и вкусно себе приготовить в течении часа?

Sonce Ученик (55), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
болгарский перец,помой,разрежь пополам,внутрь положи,нарезанную сосиску,чуть майонеза,немного мелко порезанных помидор,сверзу кусок сыра чтобы накрыл пфаршированную половинку,потом помой картофелину,проколи её с 4 сторон вилкой,всё это ставишь в микрогаль,на 10-15 минут,получишь классный обед
Остальные ответы
Olia Профи (850) 17 лет назад
я обычно яичницу
Евгений Жуков Мастер (1268) 17 лет назад
Жареную картошку. Кортофельное пюре с жареной свининой. И не только приготовить но и съесть.
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
омлет, яичница, а еще есть служба доставки на дом еды-быстро и вкусно:)
Alesker Aliyev Профи (571) 17 лет назад
Так гриби с куриной грудкой + красное вино . Просто супер .
Когда приготовишь не забудь в гости пригласить !!!
Таня Мастер (1041) 17 лет назад
Бутерброды: с икрой, копченым мясом, сыром и т.д. Выбирай, что больше нравится и вперед!!
Mr Unknown User Знаток (444) 17 лет назад
в течении часа можно приготовить что угодно. И даже очень вкусные вещи. Например летом очень хорошо идут фаршированные овощи (баклажаны помидоры болгарский перец) Себе маленькую порцию приготовишь за пол часа
AntonFox Профи (734) 17 лет назад
Купи фарш и не парься. В сковороду кидаешь фарш и заливаешь водой. Как вода закипит - кидай картошку, рис, вермишель или еще что-нить в этом роде. Готовиться быстро и просто.
Tadakichi Профи (618) 17 лет назад
Еж.Купи чего нибудь по ходу и сьешь.Еж.Или оставьежду на работу.ЕжЖ!Можноёёщжжёёжспаг+СОСёжжжжиска..Ееееж...Я обёёжжильычинноёё яишнижжёёжёжццёеж!!!ЕЕЕЖЖ!!
Источник: Ееееежжж!!!
Peter Volis Гуру (2559) 17 лет назад
макороны, сосиски, сордельки, пильмени
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
заказать пиццу и врубить ТВ))
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
Купи готовые фаршированные блинчики.Быстро и вкусно
Юльчик Ученик (154) 17 лет назад
Купи замороженое тесто и сосиски! Слегка раскатай тесто, заверни в него сосиски и в духовку на 15-20 минут.
Пользователь удален Ученик (96) 17 лет назад
Суп-пюре из тыквы с грибами... если есть тыква конечно!!=) Очень вкусно, и если делать все оперативно, то еще и быстро!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (841) 17 лет назад
зайди лучше в макдачку быстро и недорого+ сытно=хорошее настроение
Искатель Оракул (52814) 17 лет назад
Открыть баночку соленых огурчиков и под молодую картошечку с маслом и укропом.Няма!!!