А вот та штука, которую впихивают в попу, как называется? Градусник или термометр?

товарищ Крокодилов Оракул (72798), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sкарлеtt Унесённая Ветровым))) Искусственный Интеллект (333084) 13 лет назад
ооооо ) счас я тебе так всё и расскажу Что туда пихаю )))ЫЫЫ
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195717) 13 лет назад
его ещё и в рот вставляют??: )
тогда точно термометр:)
Яремча Искусственный Интеллект (104870) 13 лет назад
смотря для чего вы суёте эту штуку или вам суют, , огурец от геморроя, клизму от запоров ну и т. д.
ИЛЬСУР ЛАТИПОВ Мастер (1870) 13 лет назад
градусник и термометр под мышку, а то что туда наверно фаллоимитатор
S S Оракул (69940) 13 лет назад
Гы: ) Иван Грозный бояр КОЛОМ премировал!
Бзз Мыслитель (9452) 13 лет назад
Ректальный термометр он. Но иногда в попу и клизму впихивают
ЗАБАНЕН Оракул (56351) 13 лет назад
у моисеева спроси-он в теме.
товарищ КрокодиловОракул (72798) 13 лет назад
Да он уж старый...Кожа дряблая...