Вы верите в женскую дружбу?

Олечка Олечкина Ученик (235), закрыт 17 лет назад
Меня интересует Ваше мнение о женской дружбе...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2788) 17 лет назад
Женская дружба,если и существует,то очень-очень-очень....Ты можешь дружить,вкладывать душу в общение,а потом тебя предают(пытаются увести твоего бойфренда,распускают про тебя нелепые лживые сплетни,подставляют из зависти,используют тебя в своих целях,например помощь в учёбе и т.д. и т.п.)...Меня не раз предавали подруги...Поэтому я выбираю-дружбу с молодыми людьми!!!!
Остальные ответы
kOnToR Мастер (1300) 17 лет назад
дружбы разные бывают... темболее женские...
makskam Мастер (1529) 17 лет назад
Женщины всегда конкуренты, поэтому нет , не верю....Если только не разница в возрасте, и то сложно....
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
Поначалу вы дружить можете, но когда найдется парень который вам обеим понравится, вы друг друга поубиваете.
я Мастер (2453) 17 лет назад
пока дружила 10 лет с одной девченкой - верила, но, оказывается - женской дружбы нет...
Анастасия Профи (958) 17 лет назад
она есть... но не все женщины способны дружить, впрочем как и мужчины. Невозможность женской дружбы придумали мужчины!!!
Shark Гуру (3330) 17 лет назад
Конечно!!! Я со своей лучшей подругой дружу с яселек!!! (уже 14 лет)
Daenoor Мастер (1316) 17 лет назад
По-моему тоже нет: не те идеалы
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
Если только по-телефону и не давать им повод для зависти, то вполне возможно. Я допустим со совими дружу уже 4года, у них в личной жизни ничего не ладиться, а у меня тфу.тфу. тфу. И вот последнее время я такие взгляды и предложения начала замечать. Лучше дружить с мужчинами)
tutsy__ Мастер (2421) 17 лет назад
В женскую дружбу, так же как и в женску. логику? нет конечно!! !

Особенно в делах амурных или денежных.. . в таких случаях подруг нужно изводить как класс и завязывать новые приятельские отношения, но не в коем случае доверительные...