У меня 40,000 $. Какую новую машину можно купить за эти деньги?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Желательно спортивную.
Лучший ответ
Device Мастер (1438) 17 лет назад
Honda S 2000 - тачка супер
Остальные ответы
Kester 095 Профи (702) 17 лет назад
ну дествительно спортивную можно лансер ево купить,субару импреза,а попонтроваться селики хватит или хундай купе
Покормите тролля Мастер (1919) 17 лет назад
Mitsubishi Evo 9, но:
1. жрет 98
2. рестайлинг каждые 12 месяцев, примерно

Subaru Ipreza IWC

Mazda rx 8 как в Дневном дозоре

Вариантов много !

Зайди на сайт www.auto.ru
Источник: Точно знаю !
Кристина Лукашевич Профи (615) 17 лет назад
Даже не знаю,что посоветовать,постольку поскольку в этом не сильна. Но для себя я давно решила ,что моя любимая марка машин - это бмв. Выбирай что-нибудь по ценам. Поверь мне,многих девушек просто трясет при виде этого значка. НО не пойми меня превратно, это не говорит о том, что этих девушек интересует только машина парня. Просто это личное предпочтение. И ничего большего.
farkhod bagirov Ученик (111) 17 лет назад
zaparik v normalnom sostayanie tolko bez bolonov
Bolt Мастер (1591) 17 лет назад
Купи рав 4 тайота не пожалеешь
Lidia Anfinogenova Знаток (450) 17 лет назад
Civic седан этого года!! :-) дали бы мне 40 000 его бы купила, еще бы деньги остались
* Гуру (3148) 17 лет назад
Какую-нибудь BMW
starley Ученик (242) 17 лет назад
Купи Прадо с мотором 1KZ дизель
и сэкономишь кучку бабла на любовниц и жену
ипонки рулят http://foto.mail.ru/mail/maksss79/17