Компьютерная игра для машины - что удар бейсбольной битой по голове. Поэтому, геймерские машины никогда не работают долго и хорошо.
У Вас повреждена файловая система жесткого диска, не исключено и то, что имеются физические повреждения или неустойчивости кластерной системы. При "выпадении" кластеров, такие вот явления и происходят.
В процессе перезагрузки, ОС пытается восстановить критические области принимающие участие в работе ОС, переназначая их расположение. На это уходит много времени. \
Поэтому, надо оценить состояние жесткого диска с помощью к примеру, программы Hard Disk Sentinel
скачать с этого сайта Виндовс у геймеров не стоит более полугода-года, начинает глючить и дело кончается сбоями и слетанием ОС.
После того, как Вы оцените состояние жесткого диска, если оно окажется нормальным, переустановите систему полностью. Отформатируйте в процессе установки диск С и Д полным, а не быстрым форматированием.
Если на диске Д у вас имеются нужные и ценные документы и фотки, можно попробовать восстановить информацию программой
Partition Find and Mount 2.31
скачать с этого сайта Удачи Вам!
Пыталась запустить диск Д через ПКМ, Диспетчер Задач, Выполнить - без результатов.
Благо Ц работает и инет. Погуглила.
Решила пробовать советы людей (2 варианта - или вирус Ауторан или просто хана ХДД) :
1. CureIt - не помогло.
2. Anti-Autorun 4.2. - не помогло.
3. AVZ4 - не помогло.
4. Проверила своим антивирусом AVG2012 - не помогло.
5. Через Адвансед и через Ф8 пыталась запустить последнюю удачную конфигурацию - не помогло.
За все ето время с етими прогами нашла только 1 троян - SMS512 и все. Все проги писали ваш комп работает перегружайте и будет Вам радость. Но все равно диск Д не открывается.
Помогите плз. Кто стыкался? Как выкрутились? Может есть дельные советы?
У самой есть варианты:
1. полное форматирование (самый последний вариант и про который даже думать неохота + не уверена что даже формат мне поможет) .
2. переустановка винды (думаю тут 50 на 50 т. к. Д не запускается, с Ц все нормально, хотя вирус ауторан может быть на Ц и влиять на работоспособность Д) .
3. зайти через безопасный режим (должно убить много процессов и если Д откроется) то пробить антивирусом и остальной ерундой что есть на компе.
4. Попробывать востановить систему через Клинер (хотя Адванседу ето не удалось) .
5. К примеру поставить каспера на диск Ц и сделать полную проверку.
Но чтот уверена, что из 5 пунктов мне нечего не поможет. Прошу ваших советов и подскаазок.