Имеется исполнительное производство - возможна ли выплата долга по моим возможностям - по 100-200 рублей ежемесячно?

Дополнен

сама не работаю, имею 2-х детей, с чего я могу им оплачивать

Воспользуйтесь правом, которое предоставлено Вам законом
http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_18.html#p1601
Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.
3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

пристовы будут брать50% от доходов, а могут (если у вас есть ) и имушество конфисковать и распродать за копейки..

Теретически-да, рассрчка может быть предоствлена судом. Практически-будут учитываться все обстоятельства, ваш доход, имеющееся у вас имущество. 100-200 руб. сумма смехотворно маленькая, вряд ли суд удовлетворит такую вашу просьбу.

да вполне,,,, приставы конечно будут наезжать но если платите то ничего не опишут