как пробиться??

Пользователь удален Мастер (2001), закрыт 17 лет назад
не хвастаясь, могу сказать, что у меня очень хороший голос и слух, я занимаюсь в муз. школе, я хочу стать певицей! как пробиться?
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (2398) 17 лет назад
Стараться , не опускать руки , бороться за место под солнцем , конечно одной справиться практически невозможно , пробуй различные варианты ( а точнее все ) и не здавайся если хочешь , чтобы что-то получилось .
Остальные ответы
Ирина Смирнова Мастер (1083) 17 лет назад
Куда? если в туает, растолкай всех и скажи что очень нужно. А если на эстраду....можно попробовать этот же способ! ))))
Надежда Ученик (139) 17 лет назад
Найти спонсора... больше никак...
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Искать продюссера, желательно симпатичного, сперва доказать ему, что ты - не верблюд.
Пользователь удален Знаток (459) 17 лет назад
Едь в Москву, там обязательно какого нибудь спонсора найдёшь
Бондаренко Сергей Мастер (1074) 17 лет назад
Таких как ты тысячи по всей россии, чтобы хоть как то пробится надо очень много денег, а деньги у продюссера, и врятли он займется раскруткой неизвестной певицы.
Пользователь удален Профи (571) 17 лет назад
куда пробиваться надо? задавай нормальные вопросы а я буду отвечать на нормальные ответы
E Знаток (330) 17 лет назад
Найти продюсера. Или стать самой своим продюсером.