Не могу запустить игру Call of Duty - Modern Warfare 3
- она пишет "CoD- не может произвести запись файла. Возможно на диске закончилось место."
хотя на С-80гб на D-40 ВОПРОС ЧТО ЕЙ НАДО
Запуск от имени администратора. Мне помогло.
При установке игры укажите путь диск С: /Games/ - не устанавливайте игру в папку Program Files - это решение Вашей проблемы, игра будет работать. В противном случае запускайте игру от имени администратора.
Попробуй обновить рантайм-библиотеки RuntimePack....после этого многие не способные игры запускаются.... возможно, у тебя для временных файлов игры указан съемный диск или виртуальный.... посмотри внимательно пути для сейвов и настроек...