Куда сходить на этих выходных????
Мы всей семьей в воскресенье(4 марта)хотим куда-нибудь сходить(музей,выставка) но не знаем куда пойти. Может быть вы знаете что-нибудь хорошее в Москве. Думали поехать погулять в Архангельское, но погоду обещают не очно для прогулок. Любим все интересное, но желательно не картины.
Кино, кафе и каток не предлагать!!!
Заранее спасибо
Я же сказала, кино не предлагать!!!!
Поедте на горнолыжку и покатайтесь нп плюшках (можно на лыжах со снойбордом). Если не вариант, то банально погулять по Москве (блин, как вам везет, я в хабаровске)
Лиза!
В первую очередь напомни родителям, что бы они с утра на выборах проголосовали! А для того, чтобы продолжение твоей учёбы в школе и институте, так же и лечение всей семьи было бесплатным, и многое другое хорошее, напомни родителям, что проголосовать надо не как раньше, сердцем, а по уму.
Утро вечера мудренее! Думаю, что у всех в Вашей семье фантазия хорошая, и 4-го решите окончательно, как провести этот день.
Желаю с пользой и весело провести этот день и хорошо отдохнуть!
в кино