сколько % алиментов муж должен платить за первого ребенка, имея двоих детей во втором браке?

Клариса Ученик (169), закрыт 12 лет назад
У нас с мужем двое ребятишек 7 и 3 года ,от первого брака у супруга ребенок 14 лет, сами платим алименты, подскажите сколько % алиментов должен муж платить , первому ребенку ?
Лучший ответ
Александра Яковлева Знаток (296) 12 лет назад
Если вы тоже подадите иск о взыскании алиментов (А это возможно сделать и в браке) , то з ео дхода будет взиматься на троих 50%. То есть ебенку от первого брак будет перечислятся приблизительно 16%.
Остальные ответы
Галина Галина Мыслитель (5976) 12 лет назад
Столько сколько присудил суд. Но не более 1/3 от 50% своего заработка.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274043) 12 лет назад
На содержание троих детей он должен выплачивать половину от своего совокупного дохода. Однако, если Вы на содержание своих детей от него ничего не взыскиваете, то на содержание ребенка от первого брака он должен выплачивать 1/4 часть своего дохода
нет Гуру (4174) 12 лет назад
По решению суда, видимо, супруг платит 25%, но вы можете снизить до 16%, если подадите в суд на алименты на своего любого ребенка. В этом случае, по закону ему присудят 33% на двоих, половина на ребенка от первого брака-половина-на вашего. Чтоб вам алименты на вашего ребенка не удерживали из его зарплаты-исполительный пусть будет не у приставов, а у вас. т. е ФИКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ
Водонос Просветленный (29180) 12 лет назад
Зависит не от количества детей, а от количества тех детей, кому платятся алименты. Одному - 25%. Двум - 33% пополам. Трём - 50% на троих. Всего не может быть более 50%
дымок Просветленный (35295) 12 лет назад
25%, наличие детей в другом браке на это не влияет, только если обратиться в суд.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 12 лет назад
Если вторая жена подает на алименты, то отец будет платить старшему ребенку 1/6 своего заработка