Неделю назад, положил 600р на счёт МТС, тариф "Макси плюс 500", сегодня приходит смс Ваш баланс 22р.

Владимир Сударев Знаток (271), закрыт 12 лет назад
Неделю назад, положил 600р на счёт МТС, тариф "Макси плюс 500", сегодня приходит смс Ваш баланс 22р, проверяю так оно и есть. Кто знает что за хрень? Никому не звонил и смс никаких левых не читал.есть. Кто знает что за хрень Никому не звонил и смс никаких "левых" не читал.
Лучший ответ
Ольга Мастер (2028) 12 лет назад
закажите детализацию в интернет-помошнике, может интернет машенники - типа серсис коротких номеров платный контент, так и будут снимать пока не отключишь (у меня в семье уже у многих так баланс таял) . Если в детализации увидите - короткие номера (типа 77 03 61, не смотрите что тут 6 символов) и рядом тип смс, то ээто они
Остальные ответы
сима лебедева Гуру (3333) 12 лет назад
У меня почти у всех знакомых, кто кладёт большие суммы на МТС такая же хрень. А по мелочам они не размениваются) ) Позвоните, разнесите их просто, сразу всё вернут...
ЕБАНУТЫЙ ХОХОЛ Гуру (2802) 12 лет назад
Во, а мне баланс пришёл 478р. - Наверное твои бабки перевелись ко мне.