Что делать если мне нравится моя подруга,а я не могу переступить через дружбу???:(

Александр Брызгалов Мастер (1397), закрыт 17 лет назад
Если поможете буду очень благодарен!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1190) 17 лет назад
Множество людей сначало начали свои отношения с дружбы, а потом всё закончилось более глубоким чувством. Расскажи ей о своих чувствах, вдруг она тоже испытывает по отношению к тебе. Открой ей своё сердце.. . Но не настаивай! Желаю удачи) Уверена у тебя всё получится!!!
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Лучше сохрани дружбу,ведь любовь не вечна !
Nata PoSiTiVe Профи (502) 17 лет назад
Думай сам....нужны ли тебе отношения с ней настолько, что ваши отношения изменили форму....и посмотри ...нужен ли ты ей в другой роли?!?!Переступить то можно, только если от этого вам обоим не станет хуже!!!))))Так что....желаю удачиииии))))))
Источник: Я
Валерия Мастер (1014) 17 лет назад
говорят браки которые начинались с дружбы на много крепче ех что начинались с большой любви
Юдина Марина Мастер (1433) 17 лет назад
расскажи ей о своих чувствах, возможно, ты для нее тоже больше, чем друг :) и кто сказал, что будучи в более близких отношениях нельзя оставаться друзьями ;)