Затекают руки
Во сне уже дня 2-3 немного затекают руки, независимо от положения на утро неприятные ощущения в них
В последние время на них нагрузки физические большие. За последние 2 недели похудел кг на 3, может тоже как-то связано.
Короче говоря - у кого такое было - чё за фигня?)
Может быть что то с позвоночником такое бывает при защемлении нерва.
Боли и онемение в руках-причиной является миозит (спазм) трапециевидной мышцы. Лечение-точечный массаж, 1-3 сеанса.
Источник: **Очерки методов восточной рефлексотерапии** Гаваа Лувсан
плохая проводимость нервов, возможно гиподинамия.
Сдай биохимический анализ крови и пересмотри питание. Срочно в поликлинику!