Чем выровнять стены в ванной (дом кирпичный), если они очень кривые и местами даже небольшие дыры в стене?

an_tali Профи (881), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
валентин мельничук Мастер (2096) 12 лет назад
Цементо-песчаной штукатуркой по маякам. Можно аквапанелями. Это такие листы наподобие гипсокартонных только из чегото наподобие цемента. А дырки штукатуркой. Только не надо ротбандом или другими штукатурками на гипсовой основе.
Остальные ответы
СЕРГЕЙ ОНОВ Профи (908) 12 лет назад
Попробывать оштукатурить песчаным раствором с сеткой -если очень кривые влагостойкий гипсокартон и вперед !
Татьяна Просветленный (25608) 12 лет назад
позовите штукатуров и под маяки или хорошего мастера по плитке, поставит хорошо--просто клея больше пойдёт..
Антон Глызин Профи (889) 12 лет назад
если очень сильно кривые проще по металлическому каркасу обшить гипсоволокнистыми листами ( ГВЛВ) влагостойкими! минус уменьшится площадь зато можно спрятать в стену коммуникации. можно и штукатурить по маякам надежней но дольше по времени и сложнее!
Стас Шабанов Оракул (70829) 12 лет назад
не знаю как все, но я постоянно выравниваю Родбандом и никаких проблем не было...
Источник: опыт