Почему меня так раздражает Оксана Чехова со своей дурацкой темой?

Волжская Мыслитель (5239), закрыт 17 лет назад
Я имею в виду программу ТНТ "Секс с Оксаной Чеховой"
Лучший ответ
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Потому-что Та только и может что светить своими "женскими достоинствами" у Экрана, как жалкое подобие ведущего. Научили-бы говорить правильно тётеньку, а то совсем не тянет на SEX инструктора. Эй-бы у лотка орать: КАМУ СЕМАЧКИ! КАМУ ШЛЯПАНЦЫ!
Остальные ответы
Надежда Ученик (139) 17 лет назад
Анфиса?
Анфиса классная тетка...
Ирина Смирнова Мастер (1083) 17 лет назад
Потому, что ты ее часто смотришь. не будешь смотреть, не будет раздражать!
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
А тётка и правда неинтересная.Видел её в неэфирное время.Ничего сексуального!Даже наоборот.Толстая.Неказистая.Двигается как робот.
Пользователь удален Профи (678) 17 лет назад
потому что она такая же как и её тема
Оксана Середняя Гуру (2956) 17 лет назад
Во первых не Оксана а Анфиса, да не смотри на нее просто и все в порядке, меня тоже немного бесит...
Василий Чижиков Мастер (1216) 17 лет назад
потому что она мягко говоря "неумная". я не знаю ни одного человека, которого она не раздражает... ладно б еще передачу вела интересную, а так вообще!
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Раздражает? Значит эта тема не для тебя. Просто не смотри!
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 17 лет назад
Пересмотрела, наверное, даже имя ведущей не запомнила...
Пользователь удален Профи (571) 17 лет назад
а ты не смотри такие программы по вечерам или тебе это нужно?
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Женщина - кубометр. Но с претензией...
Bolt Мастер (1591) 17 лет назад
Потому что,она делает вид что знает про секс больше всех.
Константин Клопов Ученик (186) 17 лет назад
не забивай голову ,береги ее!
Petr Pavel SURKOV Мастер (1080) 17 лет назад
Ей нравиться что ты про нее спрашиваешь, обсуждаешь ее, раздражаешься, а тебя это огорчает. В народе говорят: Не тронь.. . не пахнет.
Вот и ты не обсуждай.. . не раздразнишься
1 Знаток (330) 17 лет назад
Чехова очень хороша внешне. Особенно привлекательна своми достоинствами))