Бьютилэнд

Помогите пожалуйста советом!!

2 дня назад ходила в салон красоты,решила сделать эпиляцию верхней губы,так как время уже пришло.Делаю это уже не в первый раз,просто моего мастера не было в Москве и так получилось что попала к неизвестному мастеру,мало того,что она мне сделала эпиляцию кассетным воском(может это и нормально делать над губой и в области улыбки,но я привыкла к обычному горячему воску)так еще и содрала в трех местах кожу на лице...
Теперь не знаю как с этим бороться,ужасные красные пятна на лице в области губ пугают последствиями(помогите,кто знает как заживить это быстро и что бы следов не осталось

декспантенол. область не тереть, не греть, не использовать скрабы, тоналку и пудру

Пудра, тональный крем

сами продут либо крем