Узи брюшной полости, неоднородная структура поджелудочной железы
Поджелудочная железа: структура неоднородная, в толще железы определяются линейные гиперэхогенные множественные включения. Что это?
Врач только после праздников принимает, а знать хочется.
У меня проблема с пищеварением. Без периодичности, и без причины случается острый приступ. Температура повышенная, боли в левом подреберье, тошнота, понос.
острый панкреатит. надо на скорую и до госпиталя, а то случится лизис железы и стенки кишечника.
Это - панкреатит.
Не очень хороший диагноз-но все лечится!