Ваше собственное определение жизни?

Арина Алексеева Мыслитель (7809), закрыт 17 лет назад
У меня к вам есть прозьба.... Напишите мне собственное определение жизни. Мне нужен материал для сочинения. Кому не трудно поделитесь мыслями. Буду благодарна. :)
З.Ы.Комменты типа "чё самой не допедрить" прозьба не писать.
Зарание спасибо!!!!

Лучший ответ
Ирина Смирнова Мастер (1083) 17 лет назад
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.
Остальные ответы
avir avir Знаток (369) 17 лет назад
Brounovskoe dvigenie....( kratkost sestra talanta)
Олечка Олечкина Ученик (235) 17 лет назад
красивая сказка омраченная депрессией
slimka Мастер (1075) 17 лет назад
жизнь это сон который рано или поздно заканчивается
DynamiCool Мудрец (12503) 17 лет назад
Подумал о жизни, налетели мухи.
Леон Манов Ученик (170) 17 лет назад
Жизнь дается для того чтобы служить другим и чтобы иметь общение с Богом и людьми!
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Жизнь как добрая сказка, чего пожелаешь, то и сбудется. Главное быть осторожным в желаниях.
Ондрюша Гуру (4761) 17 лет назад
Жизнь - это небесная тюрьма! Здесь мы не только отбываем наказание, но и пытаемся не совершать новых грехов.
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Заразная болезнь, передающаяся половым путем...
SKV Знаток (340) 17 лет назад
Я недавно ответила на вопрос: что такое жизнь?

Также думаю, что в жизни надо найти свой путь, свою дорогу или свою реку…

Ведь мы не раз в своей жизни оказывались в центре моста и любовались текущей рекой под ним, когда от её вод очень долгое время не возможно оторвать взгляд. Вот и я как-то простояла так битый час, любуясь и всматриваясь в такую реку, и увидела… , что там далеко она даёт небольшое русло, и теперь их стало две, а может где-то там… их станет ещё больше. И находясь внизу на самой реке, не видя перед собой ничего кроме воды, становится очень трудно разглядеть начало нового русла и тем более не поплыть его путём. Хоть и говорят, что все реки текут, но только одна из них, та, что от самого истока до конечной её точки назначения идёт по верному течению, а остальные с кучей ошибок, о которых потом можно сожалеть. Поэтому Жизнь – это река с множеством разных порогов, поворотов и испытаний, которые мы с более или менее лёгкостью преодолеваем, плывя по своему руслу.
Жизнь, что это такое… ? Вот если бы на Жизнь можно было посмотреть со стороны, а лучше бы с верху... !

tboeni@mail.ru Гуру (3390) 17 лет назад
Жить- все равно, что писать картину, но при этом ты не можешь пользоваться резинкой. От мастерства, сюжета, полотна, красок зависит будешь ли ты сам и другие по окончании любоваться этой картиной. От некоторых картин с ужасом шарахаются, к другим равнодушны, а некоторые за любые деньги хотят иметь в своем доме. Я за эти картины. Они будут согревать души и служить людям и после того, когда мы уйдем из этого мира.
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
это движенье земли из-под ног
Кирилл Профи (682) 17 лет назад
Полный газ до упора!затем резкий тормоз!потом опять газ .тормоз,газ!...Главное ритм держать и чтоб бензин не кончился на пол пути!