Жива еще настоящая любовь?Или ее места заняли расчет и деньги?

Олечка Олечкина Ученик (235), закрыт 17 лет назад
Осталась ли в нашем циничном меркантильном мире еще чистая светлая любовь? Я в нее лично верь, а вы?!
Лучший ответ
poimkv vcxvcx Мастер (1889) 17 лет назад
конечно верю. я ищу постоянно, каждую секунду. 25 часов в сутки и 61 секунду в минуту, набираясь терпения с помощью различных стимулов, потому что знаю, что я получу взамен своих трудов и исканий. знаю, что будет нелегко, что за своё счастье нужно бороться. кто ищет - тот находит, вопрос только когда? перебирая (нехорошее слово) множество женщин, но не давая им надежды. потому что знаю реальную цену себе и естественно ЕЙ. я знаю, что ОНА где-то есть. ЕЁ не может не быть. ОНА так же сидит вот сейчас и ждёт.. когда дождь за окном, мы оба смотрим в него и думаем друг о друге... и с каждей секундой всё тяжелее... тем слаще и радостней будет встреча
Остальные ответы
Oksid Викторович Профи (695) 17 лет назад
а я уверен что еще жива, но ее вытесняют...
блин!
kOnToR Мастер (1300) 17 лет назад
кое где лучше взять деньги....
я Мастер (2453) 17 лет назад
... а так же зависть и ненависть...
Daenoor Мастер (1316) 17 лет назад
Чистая любовь у меня к слову, вернее к делу - ПАЖРАТЬ, она незамутнена ничем порочным.
Нубкилер Профи (514) 17 лет назад
А разве любовь и секс это не одно и тоже ?
Masya Профи (600) 17 лет назад
ЖИВА! и будет жить, пока не все люди внашем мире карысны!