Сколько городов под названием "Киров" в России??

Рысь Знаток (253), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Эх, как первый ответчик промазал!))
Дополнен 12 лет назад
Валера, не приписывай Таджикистан к России!))
Лучший ответ
Artal Просветленный (20630) 12 лет назад
Россия
Киров (Кировская область) — город, административный центр Кировской области.

Киров — город в Калужской области.
Киров — хутор в Шовгеновском районе Адыгеи.
Киров (Аксайский район) — хутор в Аксайском районе Ростовской области.
[править]
Таджикистан
Киров (Вахшский район) — посёлок в Вахшском районе Хатлонской области
Остальные ответы
Tata Оракул (51928) 12 лет назад
Россия
Киров (Кировская область) — город, административный центр Кировской области.
Кировский городской округ — одноимённый городской округ, включающий в себя город Киров.
Железнодорожные станции в Кирове:
Киров (станция) .
Киров-Котласский.
Киров-Заводская (станция) .
Киров — город в Калужской области.
Киров — хутор в Шовгеновском районе Адыгеи.
Киров (Аксайский район) — хутор в Аксайском районе Ростовской области.

Dmitrij Bervinov Мастер (2481) 12 лет назад
Два города. Один в Калужской области, другой - областной центр
Вдолг.Ру Ученик (105) 3 года назад
пос. Киров в Чувашии ещё есть )