я с мужем развелась,есть ребенок.можно взыскать с него алименты за прошедшие месяцы и за сколько вобще?

Сова Ученик (134), на голосовании 12 лет назад
можно взыскать с него алименты за прошедшие месяцы
Голосование за лучший ответ
Vassa Мудрец (15788) 12 лет назад
Алименты начисляются с момента подачи искового заявления
Елена Козырёва Мыслитель (9231) 12 лет назад
можно. только надо приподнять зад и дойти до службы судебных приставов
Olechka Мыслитель (6454) 12 лет назад
Можно, через суд. И не с момента подачи заявления, с моего мужа взыскали, за два года до подачи этого заявления.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258506) 12 лет назад
алименты присуждаются с момента предъявления иска. за прежнее время (в пределах 3 лет) можно присудить, если доказать, что он сознательно уклонялся.