что делать если беременную постоянно все расдражает

женя малюженков Ученик (237), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
да я очень хочу ребенка а бывает вроде нечего несказал ана обиделась заплакала да и тошнит постоянно врачи говорят так должно быть
Голосование за лучший ответ
Мечта Мудрец (13416) 12 лет назад
терпеть, через 9 мес это пройдет
AG Знаток (346) 12 лет назад
Ничего. Просто терпеть. Нет, можно, конечно, дать в рожу, но это, скорее всего, не поможет.
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112672) 12 лет назад
надо как то перетерпеть, побаловать свою любимую женщину, это очень трудно-особенно в начале беременности-носить ребенка
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117329) 12 лет назад
просто распоясалась. нормально ходила 9 м. -без истерек. может она думает-что это подвиг. это женское дело-рожать. и ребенок психопат будет.
Олег Дудка Просветленный (42796) 12 лет назад
бывает.. . не у всех, но часто. ребеночка хотите? зачем женились (бесплатный секс не в счет ) - знаете? терпите!
Пользователь удален Оракул (55743) 12 лет назад
забей. такая же история. веди себя так же как и она. дойдёт быстро.
Личный кабинет удален Ученик (6) 12 лет назад
Йода ей не хватает. Йодомарин 200 для беременных