13 лет назад от Изменено

Вопрос по роману "Война и мир". Почему Вера Ростова , была не любимой дочерью в романе Л.Н.Толстого "Война и мир" ?

Дата
Популярность
13 лет назад

В отличие от всего остального семейства, она была хорошо воспитана (УДИВИТЕЛЬНО! как такое случилось в столь безолаберном семействе) , не слонна к "искренним" порывам, ганичащим с дурным тоном, которыми отличалось семейство Ростовых, умела планировать свою жизнь, рассчитывать средства и контролировать поступки - этакий немой укор недостаткам всеах остальных. А подобное раздражает!

13 лет назад

потому что она была чужая, холодная, можно сказать слишком спраедливая

13 лет назад

Она была слишком "правильная",не эмоциональная. К тому же--старший ребенок.