Кто знает как связаться с Романом Абрамовичем?

Леон Манов Ученик (170), закрыт 17 лет назад
???!
Лучший ответ
Мария Петрова Профи (778) 17 лет назад
Вот специально поискала сайт
http://www.roman-abramovich.com/content/london/index.php?s=1409
можно смс ему послать. Дерзай.
Остальные ответы
Ирина Смирнова Мастер (1083) 17 лет назад
Узнай его номер и позвони. А что, серце затронул мужичок?? )))
Екатерина Васильева Мыслитель (6595) 17 лет назад
Думай и том,как ты с ним потом развяжешься)))опасный тип
Пользователь удален Знаток (447) 17 лет назад
стать суперпупер профессиональным футболистом и просто по счастливой случайности оказаться в нужном месте в нужное время и вступить в клуб или тебя там купят и будешь играть и видеть его каждый день или
он еще как я знаю является губернатором чукотки соотвественно надо написать или позвонить в администрацию чукотки и как то что сделать хотя думаю с таким человеком встретиться вообще проблема
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Создать сайт www.abramovich.ru - глядишь и забредет на форум :-)
Пользователь удален Профи (571) 17 лет назад
позвони роману абрамовичу . а ты от тащишься?
Пользователь удален Профи (544) 17 лет назад
Лучше пришли сухарей Хадарковскому...