andrei_kralichek

У жены проблема с потовыделением в районе подмышек,не помогают ни какие дезодоранты!как избавиться от этой проблемы?...

galina_20273Высший разум

Пусть она в аптеке купит Теймуровую пасту, у меня такая же проблема, я только ей спасаюсь. Хватает её свободно на три дня. Удачи!!!

lana_151Мастер

колят ботокс

malikova_35Профи

Все правильно, мыть Всегда в с е проблемные места хозяйственным мылом! Чаще!

mariia_kulaninaПрофи

Проблема в том, что пот пахнет или неприятные круги на одежде?

tatjana_zaika_1Оракул

поменять вонючку на парфюмную.. шутка...

oksana_18345Ученик

есть такое средство!! !
зайдите в аптеку и купите ей dry-dry
после такого подарка можно требовать ночь любви!! !
проверено на себе, лучше его нет... но использовать строго по инструкции... не чаще одного раза в 3-4 дня!! !

kfkfkf_9Ученик

Попробуйте Dry. Дезодорант такой. Говорят, очень хороший.