Нужно поставить защиту на рабочем столе.. читать внутри!!! всем!!! "ну кто знает"!!!

Роман Профи (651), закрыт 12 лет назад
Компьтером пользуются маленькие дети (6 лет) , они играют в игры, но их не получается контролировать.. Они заходят в браузер и пытаются найти онлайн флеш игры в которые они давнооо играли, но нажимают все подряд на все рекламы и банеры (на сайтах где написано спаси какую нибудь белку =)) это ужасно!!!! Они не слушаются!!! !
НЕОБХОДИМО поставить защиту на некоторые ярлыки и кнопки на рабочем столе (можно, допустим с паролем, что-бы вводя этот пароль можно было заблокировать или разблокировать эти значки)
Дополнен 12 лет назад
АААА блин как же я сразу не догадался, точно ведь можно нового пользователя создать а меню пуск можно сделать скрывающимся и они не догадаются... а прога Алексей хорошая тоже
Лучший ответ
Андрей Каинов Мыслитель (5613) 12 лет назад
Создайте для них нового пользователя и организуйте для него рабочий стол так, чтобы на нем были только нужныйе им ярлыки
Остальные ответы
Fatalist Просветленный (35665) 12 лет назад
На запуск программ, т. е на ехе-файлы и ярлыки от них можно поставить пароль с помощью Program Protector http://narod.ru/disk/37089710001/Program_Protector_4.2.Rus.rar.html