Во сколько месяцев вы начали присаживать мальчика?

Во сколько месяцев вы начали присаживать мальчика? Малыш тянеться что бы сесть (нам 4,5 месяца) , но думаю что ещё рановато. Поделитесь опытом.

Ни во сколько, только когда сел САМ. Позвоночник можно испортить, как мальчику так и девочке

Не надо специально подсаживать. Он должен самостоятельно сесть

Присаживать не надо насильно никого - ни мальчика, ни девочку. Ребенок сядет сам! И вы это сразу увидите!

Плюс 100 к мамашка