Скажите пожалуйста как можно улучить качество изображения 3gp видео?

Александр Профи (869), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Улучшить можно....Я сам не пробовал 3gp улучшить, но знаю программу, которая улучшает некоторые видео файлы.. .Transition HD 1.0 например.. .Если конвертнуть 3gp в что нибудь более нормальное, например .avi или .wmv и т. п. то может получиться улучшить их?...: ) В общем, если захочешь, попробуй.. .

P.S.
Transition HD 1.0
Это иновационная утилита, по конвертированию обычного видео и аудио в стандарт телевидения высокой чёткости (HD - High Definition). Это 720 строк по вертикали - 1280x720 c прогрессивной развёрсткой, или 1080 строк по вертикали - 1920x1080 с чересстрочной развёрсткой, или 1080 строк по вертикали - 1920x1080 c прогрессивной развёрсткой для видео составляющей. (В отличие от 525 строк в США и 625 в Европе для обычного телевидения) . Аудио составляющая преобразуется в формат Digital Dolby 5.1 (AC-3), являющийся принятым аудио форматом для телевидения высокой чёткости. При этом используется патентованная технология клонирования пикселей, причём каждый кадр переформатируется в формат стандарта HD, пиксели клонируются по бикубическому алгоритму на пустые места, после форматирования происходит обрезание и образмеривание кадров под стандарт HD - телевидения высокой чёткости.
Скачать: http://www.kazazz.com/transition/setup.exe

Удачи ;)
Остальные ответы
Иван Михайлович Мастер (2043) 17 лет назад
К сожалению никак. ТОлько уменьшая размер.
Kester 095 Профи (702) 17 лет назад
по моему никак.есть проги переделывают его в ави а там уже по моему тож с помощю прог мона чуть улучшить.но ненамного
Бондаренко Сергей Мастер (1074) 17 лет назад
Никак. Возможно незначительно улучшить если оцифровать его
DarkWanderer Мастер (2028) 17 лет назад
Улучшить - никак. Вы же не можете по карандашному наброску восстановить сам пейзаж. Можно только попробовать отфильтровать шумы и уменьшить размер в пикселах.
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Никак, поставь бит рэйт выше, и все
Источник: Башка
AntonFox Профи (734) 17 лет назад
Из меньшего да худшего сделать большее или лучшее - НИКАК.
Либо надо много денег и очень крутые и дорогие программы - может что нибудь и получиться.... Но вряд ли.