Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отключить услуги,подключенные по короткому номеру 4446

Павел Головашкин Ученик (214), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Beeline Russia Просветленный (27550) 12 лет назад
Павел, для отключения подписки по номеру 4446 нужно позвонить по номерам (812) 647-0063, (495) 647-0063, либо написать на адрес электронной почты: support@infon.ru. Рекомендуем подключить бесплатную услугу "Черно-белые списки", которая ограничивает возможность отправлять и получать sms-сообщения с коротких платных номеров. Подключение по номеру 0858 (бесплатно) .
Остальные ответы
Женя Уткин Ученик (240) 12 лет назад
позвонить к оператору номер-0611
Verjgaz Мастер (2163) 12 лет назад
позвонить по номеру 0611, специалист вышлет вам смс с номером абонентской службы компании от которой предоставляется данная услуга, позвонить им что бы данную услугу отключили после этого звонить по номеру 0858 и там установить запрет на короткие номера
Никита Просветленный (29159) 12 лет назад
Павел, отключать услуги по этому номеру не нужно.
Поставщик: СМС-сервисы.
Тариф: 35 рублей.
Если хотите отключить, то наберите 0611, 2 * 0, дальше 0858 и установить запрет на короткие номера.
Олег Ларченко Знаток (255) 5 лет назад
Для начала сделайте детализацию счета и посмотрите куда уходят деньги.
Если уверены что активирована подписка на номер 4446, то есть 2 способа отключить:
позвонить в службу технической поддержки «I-free» по номеру 8-800-200-03-34 и оставить запрос на отключение услуги.
Отключить в разделе Услуги в личном кабинете Теле2.
Можно конечно попытать дозвонится оператору, но часто это бесполезно.