сталкер зов припяти sigerous mod 2.1 официальный сайт

Spectre Знаток (401), на голосовании 12 лет назад
Помогите пожалуйста!!!!Я сейчас играю в сталкер зов припяти sigerous mod 2.1 но он у меня вылетает каждые 20-30 минут и при попытки сохраниться или перейти на другую локацию тоже самое ошибка икс рея.Что делать фикс ставил не помогает. Люди помогите очень хочу нормально поиграть
Голосование за лучший ответ
Демид Малых Профи (677) 12 лет назад
тоже самое.... переустанови поставь патч 1.6.0.2. удали папку gamedata и установи сигероус