Как поставить собаку на ноги после травмы?

Margarita Melnic Ученик (108), закрыт 11 лет назад
У меня собаку ягд-терьер(2,5 года) подстрелили на охоте. В неё сидит две картечь одна возле ребра , другая задела тазобедренную кость. Мы кололи ей прозерин, В12 и В1. Ставим её на ноги , она стоит чуть,а потом падает.Делаем массаж ног.Посоветуй что делать?
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305466) 12 лет назад
а оперировать ?

или это не входит в ваши планы ?

лечение какое то у вас ...без комментариев