хочу купить себе зеленые линзы

Serenity Dream Знаток (378), закрыт 17 лет назад
я брюнетка с карими глазами. хочу купить себе линзы, чтобы глаза были зелеными. как вы думаете, мне пойдет? брюнетка с зелеными глазами
Лучший ответ
Лялька Гуру (4620) 17 лет назад
а я вот в ярко синих уже год хожу,сама брюнетка.всё супер и удобно.неудобно первые 2 дня.покупай!!!
Остальные ответы
Ирина Смирнова Мастер (1083) 17 лет назад
Думаю сначала будет немного страннова-то, но потом привыкнут и это будет прикольно!
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
Не-а ,лучше голубые. таких мало:
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Да, будет очень красиво. Покупай.
Источник: Я тоже брюнетка с зелеными глазами
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
у нас девочка такие носит, с ярким макияжем (глаза)-обалденно!
Василий Чижиков Мастер (1216) 17 лет назад
в чем проблема! видок будет супер. но лет через пять постоянного ношения попрощайся с глазами...
Marusya Профи (698) 17 лет назад
да какая разница! у меня линзы ваще фиолетовые и многие говорят, что мне идет (правда пугаюцца слегка:))
Катя Лебедева Мастер (1432) 17 лет назад
Можт только не очень яркие зеленые - сероватые;))
Оксана Середняя Гуру (2956) 17 лет назад
конечно пойдет будет супер!
Пользователь удален Профи (571) 17 лет назад
а что прикольно . ща ведь так модно клево