Что такое Женщина

Лорена Мастер (2203), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
отвечая Арине, если бы мне было бы интересно, что вы думаете по этому поводу, я бы не задавала этот вопрос
Дополнен 17 лет назад
опечатка, вообщем мне очень интересно общественное мнение по моему вопросу и не важно, что об этом думаю я
Лучший ответ
AntonFox Профи (734) 17 лет назад
Женщина - это целый мир.
Физически это самка среднего возраста, имеющая как минимум 1 помет.
Психологически - это настолько сложная система, что даже психологи-профессионалы знают ее лишь поверхностно.
Исторически - организатор, вдохновитель и причина исторических поворотов.
Но самое главное : женщина это МАТЬ!!!!
Остальные ответы
slimka Мастер (1075) 17 лет назад
это женщина!!!!девушка родившая ребёнка
Екатерина Васильева Мыслитель (6595) 17 лет назад
поправка++++не что,а кто...начни с этого и поймешь,что замечательное божественное создание господа нашего
Кир Мастер (1489) 17 лет назад
ооо....это...слышала легенду о Лилит???вот она была настоящая женщина!это состояние души:)
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 17 лет назад
Женщина -это:
Раз -МОЛЧАТЬ,
Два - ЛЕЖАТЬ!!!
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
ETO 4ELOWEK KOTOROMU NELSJA DAWAT MNOGO DENEG ZA 1 DEN
Оксана Середняя Гуру (2956) 17 лет назад
ни что а кто. самое загадочное существо
Кальций Карбонат Оракул (64461) 17 лет назад
Это человек, который любит всё, что его обнадеживает....: -))
ICQ 391-616-429 Профи (748) 17 лет назад
Это человек, который:
1) думает одно
2) говорит другое
3) делает третье
4) желает сделать четвертое
5) а рассказывает потом о пятом
dijonka Мастер (1299) 17 лет назад
Это создание без которого все мужчины давно " загнулись" :)