Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой самый лучший партнер во всех отношениях для Скорпиона(для девушки)

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Олечка Олечкина Ученик (235) 17 лет назад
мужчина, который сможет ее удовлетворить во всех отношениях. Иначе она будет искать дальше и дальше
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
Пиплы "водяных знаков".
Но всё опять же индивидуально: надо ли тебе страдать по карме, или ты сМОЖЕШЬ осознать... и не страдать. В любом случае ЛЮБАЯ встреча есть ДАР, за который, даже если ты от него откажешься, ПРИДЕТСЯ заплатить...
Источник: Рон Полборн "Ты и Я"
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
не парься насчет гороскопов, главное любовь
Кристина Лукашевич Профи (615) 17 лет назад
Полагаю, что только Скорпион. Может,это банально.Хотя будет очень сложно. Зато интересно-))
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Принято считать, что другие водяные знаки (Рак, Рыбы). Но, по личному опыту скажу, что интересными бывают даже самые непредсказуемые комбинации. Главное, чтобы оба партнёра были способны к диалогу.
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
Вам идеально подходят Козерог, Рыбы, Рак, Дева.
В большей или меньшей степени Вам подходят Весы.
Противопоказаны, решительно Вам не подходят Водолей, Овен, Лев, Стрелец
j.b. Ученик (109) 17 лет назад
лучше гор могут быть толко горы на которых еще не бывал?.?.
AntonFox Профи (734) 17 лет назад
Только Скорпионы! Это я тебе как один из Скорпов говорю!
Gloria_Grejs Профи (995) 17 лет назад
Для женщины скорпиона блогоприятны союзы с рыбами, козерогами, девами и раком.
Отрицательны союзы со львом, водолеем, овном.
А, вообще, еще и год рождения смотреть надо, что б точно определить.
Юлия Знаток (334) 17 лет назад
Типичный вопрос для Скорпионш: только мне любимой и всё для меня...
Источник: из личного наблюдения
Safo* Профи (749) 17 лет назад
По собственному опыту могу сказать: в течении жизни когда взрослеешь, меняются потребности и совершенно неосознанно знаки идут полосами- сначала в юнности попадались одни Рыбы, но потом переросла (они слишком слабы для нас, лично мне нужен мужчина которого я буду уважать), потом была полоса Весов (с ними основательно,спокойно...но мне стало скучно), затем Скорпионы - секс, страсть, но иногда дикое ощущение как буд-то на себя смотрю как в зеркало (очень помогло осознать свои некрасивые стороны)....и последние пошли Водолеи... Вобщем главное, чего ты ждешь и ищешь в жизни :)
Похожие вопросы