Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти общий язык с парнем, с чего начинать?

Elena Sergienko Ученик (146), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юрий Поляков Высший разум (841907) 12 лет назад
Простая беседа со знакомым парнем может быть невыполнимой задачей, особенно если ты застенчивая девушка. Так хочется произвести хорошее впечатление, но так страшно сказать что-то не то. На самом деле, если вы искренне заинтересованы в человеке и уверены в себе, вам не о чем беспокоиться.

Вам понадобится:
Искренняя заинтересованность в собеседнике
Уверенность в себе
1Расслабьтесь. Когда вы нервничаете, вы можете начать говорить очень быстро, путано или наоборот медленно и тщательно подбирая слова. Тем самым вы покажетесь либо слишком серьезной и сосредоточенной, либо очень легкомысленной, но никак не такой, какая вы есть на самом деле.
2Если вы не знаете с чего начать разговор, задавайте вопросы о нем. Спросите о его любимом виде спорта и о команде, за которую он болеет. Поинтересуйтесь, какие книги и фильмы он любит, какую музыку предпочитает. Узнайте, в каких странах он побывал и куда мечтает отправиться. Спросите его о семье, в которой он вырос, есть ли у него братья или сестры. Узнайте, есть ли у вас что-то общее.
3Спросите его мнение по какому-то вопросу, в котором он, как вы поняли, разбирается. Попросите помочь вам с какой-то простой проблемой. Мужчины любят чувствовать себя важными и полезными.
4Покажите свою искреннюю заинтересованность в собеседнике. Парни обращают внимание не только на то, что вы говорите, но и пытаются расшифровать сигналы, которые вы им подаете своим поведением. Кивайте, когда слушаете его, развернитесь к нему всем телом, но если он не интересует вас в романтическом ключе, избегайте «любовных» сигналов. Не заглядывайте ему в глаза, не теребите одежду, украшения или волосы, не касайтесь его плеча или руки.
5Избегайте негативных или спорных вопросов. Не обсуждайте проблемы в семье и в отношениях. Вы сможете поговорить об этом, когда и если вы станете близкими друзьями.
6Будьте позитивны. Никто не любит людей, жалующихся на всё подряд, вне зависимости мальчики это или девочки.
7Помните о том, что вы говорите с мальчиком, а не с девочкой. Это кажется вполне очевидным, но именно поэтому мы склонны об этом забывать. Меньше эмоций, больше рациональных тем. Ждите, пока он продолжит мысль, если он сделал паузу в разговоре. Парни склонны обдумывать свои ответы, им вовсе не свойственно «щебетать» так, как вашим подружкам.
8Не паникуйте, если разговор зашел не туда или вовсе не получился. У всех бывают плохие дни, голова бывает «забита» различными проблемами, если вас не слушают и не поддерживают разговор это ещё не значит, что вы – плохой собеседник.
9Знайте, что разговор важно не только начать, но и вовремя закончить. Улыбнитесь, скажите, как вам было приятно с ним пообщаться и попрощайтесь.
Автор: Юлия Богданова
Остальные ответы
3ew frghjkl Профи (502) 8 лет назад
Юрий, на словах так просто у вас все... Я вот сколько пыталась, им все равно со мной не интересно...