Как признаться в любви?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
написать письмо, отдать лично в руки. Наблюдать за человеком как читает. Желательно, чтобы никто осторонний не мешал.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1652) 17 лет назад
Признание
Моё сердечко счастливо оно находится в колыбели самых нежных рук, и оно любит. Любит чистой, светлой, не требовательной любовью. Ему не нужно ничего кроме возможности находиться рядом с любимым. И это нужно мне… быть рядом с тобой, ощущать теплоту твоего тела, нежность твоих рук, чувствовать твой дурманящий запах, таять в твоих объятиях, чувствовать вкус твоих поцелуев. У меня появилась необходимость засыпать и просыпаться рядом с тобой, ласкать тебя и понимать что тебе приятно то, что я делаю. Мне нравиться расслабляться в твоих руках и с благодарностью принимать то счастье, которое ты мне даришь.