Мac не пишет на флэшку, говорит, что недостаточно места. Я удалила всю инфо с носителя, а он это не воспринимает.

Светлана (Риелтор) Ученик (207), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Флэшка пуста на вид, а он в свойствах показывает, что не ней все еще есть удаленные файлы. Никакого пунка меню о форматировании я не нашла. Что делать?
Дополнен 12 лет назад
Спасибо за ответ!!! !
Получилось)))) )
Конечно не воспринимает меня, мы с ним "знакомы" 3 дня после Виндовс....
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (129) 12 лет назад
Он и тебя не воспринимает. Очисть корзину, ТП.
Остальные ответы
Игорь Михалев Мыслитель (9986) 12 лет назад
Скорее всего флэшка отформатирована под FAT32, а это мало места от действительного. Надо бы в NTFS, а это только на Windows можно осуществить. Вам надо ставить виртуальную систему на МАС и тогда все получиться