Нужна помощь с установкой винды.

Цеков Д.А. Знаток (459), закрыт 12 лет назад
Купил комп, собрал хотел установить винду, а флешку найти не могу((( двдром к нему не взял((
Сижу через ноут.
можно ли через жесткий ноута установить винду на хард системника???
на жестком(ноута) два раздела.
Если можно то как?
Лучший ответ
Oleg K Профи (578) 12 лет назад
Как вариант, можно поднять PXE сервер на ноутбуке и установится по сети (если есть патчкорд) .
Но как уже отвечали ребята, намного проще будет сбегать за флешкой :)
При желании использовать PXE - инструкции по установке - в гугле, видео -на Ютубе.
Остальные ответы
Никита Фомичов Мастер (1325) 12 лет назад
Другой комп найди и установи винду на жесткий, а потом дрова.
Цеков Д.А.Знаток (459) 12 лет назад
Да блин ты че!!!!У меня коды в биосе моего системника не пропишутся!!! толку то не будет!
он не будет грузить эту винду, да и мне желательно поскорее бы))) до утра)))
Максим Горин Мастер (1056) 12 лет назад
Можно только на другом стационарном ПК подключить Ваш винчестер вторым и туда установить ОС.
Все же вам будет гораздо проще ненадолго одолжить флешку у соседа или друга, это займет час времени максимум.
Цеков Д.А.Знаток (459) 12 лет назад
Да я все это знаю)) я имел ввиду можно ли сделать типа загрузочного жесткого диска))) я его вторым к системнику подключил бы и установил бы с него винду)
Максим Горин Мастер (1056) Так а зачем загрузочный? Самый обычный жесткий диск с любой ОС можете подключить, и пользуясь ее интерфейсом поставить ОС на новый винчестер.
Gennadiy Demchenko Мыслитель (7149) 12 лет назад
Из того что я понял не выйдет, bios не читает разделы, только
устройства. Или я что то не понял.
Калмыков Андрей Высший разум (221634) 12 лет назад
Купил бук, купи диск с пираткой.
Цеков Д.А.Знаток (459) 12 лет назад
Смысл в том что бук уже давно!!!!Я купил системник с монитором!!!!
жесткий в системнике чистый!!!!на него надо загнать винду! флешки под рукой нету!! но есть ноут со своим жестким!
Калмыков Андрей Высший разум (221634) Ну, понятно. Скачаешь ты Вндовс на флешку, потом будешь спрашивать как всё это дело теперь установить. Чтобы это сделать самому и при условии, что сам этого никогда не делал, придётся немного почитать http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3291086 Зачем себе голову забивать ненужной информацией, а. Купи пиратку, делов-то на 100 рублей. У любого барыги, кто дисками торгует их навалом и интернет завален активаторами. Я имею в виду 7-рку. Диск - он всегда нужен под рукой и ещё незнай, чего скачаешь, а время потратитшь. Я напр. купил пиратку Win 7, за 20 минут установил, махом активировал. Как хочешь. Жалко стольника, скачивай наобум (:
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51615) 12 лет назад
Эта хитрость не прокатит, придётся вам несколько лет копить, чтобы скопить 300 рублей и купить флешку.
Цеков Д.А.Знаток (459) 12 лет назад
Да ты ЮМОРИСТ!!!!