могут ли два координально разных человека быть вместе?

Терпсихора Знаток (395), закрыт 17 лет назад
о чем любят говорить парни?
Лучший ответ
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
Да, конечно, противоположности притягиваются. Но вы представляете с какой скоростью один магнит может лететь к другому. Как бы чего не разбилось...
Остальные ответы
Алексей Иванов Профи (738) 17 лет назад
Да, если они этого хотят!!!!
Ирина Смирнова Мастер (1083) 17 лет назад
Параллели пересекаются! но это бывает редко или не на долго! хотя все зависит от вас самих!
Lidia Anfinogenova Знаток (450) 17 лет назад
Противоположности притягиваются, но вот смогут ли они быть вместе? хороший вопрос
:-)
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
в принципе могут,так как они друг друга могут дополнять
Алиса в стране чудес Ученик (103) 17 лет назад
Парни любят не говорить, а смотреть!
Надежда Мастер (2386) 17 лет назад
Противоположности притягиваются и они могут быть вместе!
li Мастер (2178) 17 лет назад
да, если у них нарушена координация движений
Phantomk@ Мастер (1006) 17 лет назад
противоположности притягиваються конечно могут
Нигулак Знаток (351) 17 лет назад
вместе в автобусе метро - в лифте да лучше в лифте
Источник: Я
Khanim Aliyeva Мастер (2157) 17 лет назад
Да всё зависет о девушки и парня
seal-dust Мастер (1136) 17 лет назад
Есть закон единства и борьбы противоположностей. В определённом контексте противоположности могут друг с другом бороться, но могут и дополнять - всё зависит от условий их столкновения. Другими словами, если Вам это надо и Вы сами себе хозяева - создайте определённые условия и всё будет хорошо. Некоторое время. А потом всё равно будет плохо, так уж устроено всё.
...*~Brutal Puppe~*... Мастер (1632) 17 лет назад
Да, да, да и ещё раз-ДА!!!! Потому что им будет интересней вместе, это же здорово - например, она не может за себя постоять, а ты как рыцарь защетишь её, она добрая, а ты злой - вы будете дополнять друг-друга!!!! Как ночь и день, белое и черное, доброе и хорошее!!!! И это прекрасно!!!! Вы друг друга будете дополнять, а разговаривать сутками сможете, потому что разные и вам будет интересней вместе!!!!