Подскажите как поставить с клавиатуры значок" | "(вертикальная черта) в консоли ком строки?
Прижимаете кнопку "Alt" и набираете на цифровой клавиатуре (справа) 1-7-9, отпускаете "Alt"...
Так проще:

Таже хрень и у меня! Раньше была другая клавиатура, так этот символ был... а сейчас на новой нет! (
Выделив мышкой, скопировать ее из этого заголовка и вставить в свой текст
нажимай клавиатуре на англиский язык и на \ и на shift и па лучится |