Сильные боли в грудной клетке

Екатерина Знаток (338), закрыт 17 лет назад
Сейчас что-то сильно "укололо" в грудную клетку-на уровне сердца,но правее.Что это??Колит как-то.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Смирнова Мастер (1083) 17 лет назад
может сидишь неправильно и заломило?
Пользователь удален Знаток (459) 17 лет назад
Сходи лучше всего в больницу.
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Наверно, съела что-нибудь!
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
у меня такое было назыв. отложение солей, ничего страшного, просто на массаж надо походить
Лорена Мастер (2203) 17 лет назад
скорее всего это невролгия, но провериться у врача не помешает
Алексей Иванов Профи (738) 17 лет назад
Если куриш, брасай!!!!И сходи к врачу!!!!
Леон Манов Ученик (170) 17 лет назад
Молюсь за Вас о вашем исцелении во имя Иисуса Христа и запрещаю именем Иисуса Христа из назарета всякие боли и всякие немощи и болени в Вашем теле! Аминь!
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Кать, тебя скорее всего защемило... просто наверно долго сидишь... Врятли это что то серьезно, если боль внезапная.. щас все пройдет... просто встань походи и поделай нерезкие круговые движения плечами...
Светланушка Мастер (1086) 17 лет назад
ПОхоже на проявления остеохондроза в грудном отделе,НО сделайте ЭКГ и рентген грудной клетки+позвоночника,
Anna Bateeva Ученик (139) 17 лет назад
ne nu chego sidet' i zadavat' abstraktnye voprosu, kogda nuzhno obratit'sya k vrachu!!!
феерически Ученик (48) 17 лет назад
Если много нервов-невралгия. А так -в энц-ии нет ответа?