Помогите с проблемой

Серёга Андриеш Знаток (307), на голосовании 12 лет назад
exe файл по двойному щелчку мыши, пытается открыть его Paint'ом и выдаёт ошибку: "Не удаётся прочитать файл. Файл не является правильным точечным рисунком (BMP), или этот формат неподдерживается. " Так же при входе в пользователя выдаёт аналогичные ошибки при попытке загрузить все программы из автозагрузки и подобная ошибка вылазит даже при Пуск-Выполнить-regedit. Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Виктор Цвиго Мыслитель (9552) 12 лет назад
Сбиты настройки сопоставления программ. Поищите
восстановление сопоставлений файлов exe
для Вашей операционной системы. Надо найти .reg файл и запустить его.
evgenii kulikov Мудрец (10766) 12 лет назад
А чем тебе помочь?? ?

Комп заражён на все 100%

Качаем сканер от вэба http://www.comss.ru/page.php?id=67

И лечим комп!

Но думаю уже слишком поздно лучше переустановить систему!
Александр Иванов Просветленный (35764) 12 лет назад
Нарушена ассоциация исполняемых файлов .exe
Читать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звездочку убрать
Там же есть ссылка на рег-файлы для исправления.
Попробовать восстановить можно еще утилитой от каспера
только качать .com или .pif файл .exe не запустится
http://support.kaspersky.ru/viruses/cleanautorun