Какая лучше кровля для дома из бруса

рита мищенко Ученик (235), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
janna Просветленный (27420) 12 лет назад
Это зависит от ваших финансовых возможностей
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257947) 12 лет назад
наверное как и для остальных домов. а в чем разница? если по внешнему виду то думаю лучше гибкая черепица
Олег Барабанщиков Гуру (4967) 12 лет назад
черепица-металл. И дом сайдингом под цвет. Дизайн заказать. Куколка...
валентин мельничук Мастер (2096) 12 лет назад
Здесь в основном вопрос естетики и вкуса, но не советую покрывать цементо-песчаной (вес-4.3 кг/шт, в кв. метре- 9-10шт) и керамической - 7.2 кг/шт. По требованию заказчика поменял аллюминевый фалец на ц. п. черепицу (на площадь кровли в 270 кв. м. ушло около 13тон вместе с коньками и хребтами) . В итоге в первую ночь стоял такой скрип что заказчик выбежал из дома вместе с документами, а в течении года, я узнавал, он подтесал низы всех дверей пока не убрал сантиметров по шесть. А так очень неплохо смотрится гибкая черепица (катепал, тегола) , тем более она еластична и при обязательной усадки дома крыша не протечет.
Антон Глызин Профи (889) 12 лет назад
тут без разницы из чего дом хоть из бруса хоть из кирпича! на что хватит денег то и покупай! кровля это одно из самых важных частей дома на ней экономить себе дороже выйдет!
Ольга Искусственный Интеллект (477414) 12 лет назад
У меня Ондулин и всем советую Тихо красиво долговечно легко монтируется
Юра Мыслитель (5815) 12 лет назад
На что жденег фатит Напавляемые. только технологию строго соблюдать нать, иначе будет проблемы Потому планирую себе метало черепицу делать, минус один гремит при дожде