сидел ли А.дюмин?

Александр Анисимов Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Wow! Просветленный (35021) 12 лет назад
На НТВ была передача, где рассказывалось про многих Шансонье и чётко было сказано: Александр Дюмин никогда не был в местах лишения свободы.
Остальные ответы
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114505) 12 лет назад
Сидел. На стуле и в кресле.
Судим не был
Jst Lee Мастер (1155) 12 лет назад
Я точно не знаю.
Но он вроде бы работал в тюрьме.
✠ Wikinger ✠ Мыслитель (5743) 7 лет назад
У него наколка тюремная есть, она что-то значит, врядли просто так бы он наколол её,склоняюсь, что да, но информацию скрывают.
АРТЕМ БРИЛЛИАНТ Ученик (220) 1 месяц назад
А.Дюмин отбывал срок в ик Иковка курганская область.Но он на эту тему не любит говорить.У меня есть знакомый он мне и рассказывал про Дюмина.