Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У соседей по ночам бегает собака, спать невозможно просьбы не помогают, что делать?

Костя Байковский Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анитра Просветленный (20598) 12 лет назад
Видимо подать жалобу участковому
Девора Оракул (55033) 12 лет назад
Только договариваться по хорошему
Олег Степанов Гуру (4633) 12 лет назад
Найти общий язык с соседом или с собакой...
Олег Просветленный (28014) 12 лет назад
Я же не буду сейчас тут советовать радикально решить вопрос и уничтожить объект раздражения. Давайте подождём, когда к собаке присоединится сосед с соседкой и они вместе будут бегать по ночам, обращайтесь ко мне. Телефон и дни приёма я вышлю почтой
Алекс Куха Высший разум (449621) 12 лет назад
Вот когда ножки кровати у соседей скрипят постоянно, а часто ритмически, это больше напрягает